В Москве прошел Городской шахматный фестиваль для школьников

17:54 22.09.2017

NOV_8728.jpgМеждународном центре шахматного образования чевствуют финалистов Городского шахматного фестиваля для школьников.

За медали, кубки и дипломы боролись около 200 юных шахматистов из 70 образовательных учреждений.

В ходе упорной борьбы победные места распределились следующим образом:

В категории мальчиков и девочек 1-4 классов:

Победные места заняли Патрик Першин из Школы №1367 и Александра Лаврентьева из Школы №2104.

Серебро у Али Исрафилова из Школы №2083 и Яны Шмидт из Школы №1595.

Бронзовая награда у Артёма Филатова из Школы №1363 и Полины Назаровой из Школы №1253.

В категории юношей и девушек 5-11 классов:

Победные места заняли Артём Судоргин из Школы №1352 и Лада Ильина из Школы №2090.

Серебряная награда у Дмитрия Гурского из Лицея города Троицка и Аниты Очировой из Лицея "Воробьевы горы".

Третье место заняли Тимофей Губанов воспитанник Дворца творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" и Ксения Шмидт из Школы №1595.