На первенстве Москвы воспитанницы спортивной школы «Воробьевы горы» собрали урожай из медалей

13:13 05.03.2019
Ученицы детско-юношеской спортивной школы «Воробьевы горы» победили на первенстве Москвы по спортивной аэробике в нескольких номинациях. Об этом сообщается на сайте Дворца пионеров.
Двойную победу одержали воспитанницы детско-юношеской спортивной школы «Воробьевы горы» на первенстве Москвы по спортивной аэробике, которое прошло 2 и 3 марта 2019 года в столичном училище олимпийского резерва №1.
В возрастной категории девушек 15-17 лет золотые медали в групповых упражнениях завоевали Татьяна Кухарева, Анна Воинова, Алёна Костикова, Елизавета Скоробогатова и Екатерина Гордеева. В этой же категории в номинации «Трио» второе место заняли Татьяна Кухарева, Анна Воинова и Алёна Костикова. А в номинации «Танцевальная гимнастика» среди спортсменов 12–14 лет победили Яна Казимирова, Яна Бакшайкина, Ксения Дудина, Маргарита Регеда, Ксения Евсикова, Юлия Иванова, Арина Етеревская и Лука Лосев.
Поздравляем победителей и призёров первенства Москвы и их тренеров Марию Георгиевну Счастливцеву, Марию Борисовну Шустову, Елену Николаевну Сазонову, Павла Юрьевича Солодкина и Дарью Андреевну Симакову!